66 Inscriptos para la 2da del Cross
Ayer se realizaron las inscripciones para la continuidad del Provincial de MX, el cual se corre este fin de semana en la pista Hugo Hernandez en RG
MCRG.- 66 inscriptos para el segundo capítulo del provincial de cross, el cual se corre este fin de semana en la pista Hugo Hernandez, ubicada en el predio del autódromo de la ciudad de Río Grande

Inscriptos 2da Fecha de Cross

7 Federico Bronzovich ATV ELITE
15 Iván Miskulin ATV ELITE
17 Simón Fernandez ATV ELITE
80 Francisco Danna ATV ELITE
13 Agustín Bleuer ATV ELITE
16 Lucas Marchisio ATV ELITE
14 Matías De Amuchátegui ATV ELITE
32 Juan Carlos Gutierrez ATV ELITE
44 Tomás Barría ATV ELITE
46 Emanuel Ferrigno ATV ELITE
18 Facundo Retamar ATV ELITE


21 Martín Bleuer MOTO EXPERTO
12 Aaron Pintos MOTO EXPERTO
2 Javier Velazquez MOTO EXPERTO
24 Agustín Ochoa MOTO EXPERTO
58 Facundo Cardenas MOTO EXPERTO
18 Rubén Yañez (h) MOTO EXPERTO
5 Ariel Lenti MOTO EXPERTO


135 Matías Medina MOTO OPEN
102 Federico Nielsen MOTO OPEN
184 Gabriel Koch MOTO OPEN
188 Agustín Vera MOTO OPEN
115 Nicolás Orlando MOTO OPEN
122 Kevin Orellana MOTO OPEN
199 Gonzalo Velazquez MOTO OPEN
125 Ricardo Fregosini MOTO OPEN
120 Brandon Rodriguez MOTO OPEN


210 Daniel Urquiza MOTO MASTER
222 Ramon Rodriguez MOTO MASTER


243 Pablo Montoya ATV MASTER
257 Javier Villegas ATV MASTER
211 Leandro Del Giudice ATV MASTER


Axel Franco ATV LIMITADA 350
403 Facundo Von Mundhart ATV LIMITADA 350
444 Adrián Mercer ATV LIMITADA 350
428 Manuel Perez ATV LIMITADA 350


711 Claudia Sosa ATV DAMAS
717 Mariana Padin ATV DAMAS
702 Agostina Miskulin ATV DAMAS
707 Mabel Baeza ATV DAMAS
706 Pamela Miranda ATV DAMAS
722 Sofía Castro ATV DAMAS


517 Joaquin Bora ATV LIMITADA JUNIOR
512 Felipe Arias ATV LIMITADA JUNIOR

814 Thomas Jones ATV MINI
808 Laureano Gudiño ATV MINI
804 Alvaro Rodriguez ATV MINI
829 Elías Cordoba ATV MINI


22 Valentino Ruiz PREMINI
Facundo Hidalgo PREMINI
Thiago Lazzarini PREMINI
145 Elvis Rodriguez PREMINI


599 Matías Jerez MOTO JUNIOR
522 Julieta Jerez MOTO JUNIOR
555 Gonzalo Gauna MOTO JUNIOR
501 Mirko Ermaliuk MOTO JUNIOR
561 Ezra Ermaliuk MOTO JUNIOR
571 Facundo Cabrera MOTO JUNIOR
505 Maximiliano Medina MOTO JUNIOR
512 Valentín Avila MOTO JUNIOR
558 Nadir Lera MOTO JUNIOR


499 Marcelo Miño MOTO PROMO
480 Alejandro Velazquez MOTO PROMO
477 Fernando Matus MOTO PROMO
441 Santino Mallemaci MOTO PROMO
486 Nicolás Quinteros MOTO PROMO
487 Nicolás Bazan MOTO PROMO
466 Exequiel Feruglio MOTO PROMO
412 Leandro Mancilla MOTO PROMO

CAMPEONATO

RPP

FICHA INSCRIPCION

REGLAMENTO DEPORTIVO